воскресенье, 12 февраля 2017 г.

Попытка - не пытка...или снова краски!

Девочки, привет! У меня опять валентинки! И снова магнитики - просто мне кажется, что это оптимальный способ поздравить любимого мужчину, маму, сестру ...или любого другого близкого и родного Вам человека! Но может это конечно для меня так, поскольку я не воспринимаю такие подарки как 101 причина моей любви или чековые книжки желаний...хотя безусловно все имеет право на существование... Сегодня покажу валентинки, которые я делала для блога Фабрика 212 в качестве ПД, вот такая очень почетная роль мне досталась. И захотелось мне поработать с красками, это на самом деле волшебство какое-то - очень мне понравился процесс, надеюсь буду и дальше осваивать приемы работы с красками... А теперь сами карточки:



Все получилось достаточно сдержанно с несколькими черными акцентами: машинной строчкой по кальке, лента с хештегом #люблю и минимальный декор, цветок, чипборд, ленточки-шнур и металлическая рамочка. Еще немного фото:



Поучаствую в заданиях:






Спасибо, что загянули. Всегда рада Вашим комментариям!


8 комментариев:

  1. Красивые открытки
    Спасибо от блога СкрапМама.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень стильные работы получились! Красота! Спасибо за творчество от блога Скрапмама!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, валентинки прекрасны! Минимум декора, но смотрятся невероятно! Очень красиво! Благодарю за участие в задании блога "СкрапВолшебница"!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, мне очень нравится цветовая палитра магнитиков, гармоничная сдержанность в декоре. Интересный эффект с калькой получился. Спасибо за участие в задании от Evolution Scrap :)

    ОтветитьУдалить