вторник, 27 декабря 2016 г.

Деревяшечки...5 этап СП "Прорыв"

Привет-привет, мастерицы! Я чуть было не успела разместить свою открытку для 5 этапа СП "Прорыв-2016" от блога Фабрика 212. Кошмар! Думала, что у меня есть ещё один день - открытка была готова еще в воскресенье, но у дочи утренник был,потом доделывала кое-какие заказы к Новому году! Но я все-таки успела! А на этом этапе нужно было сделать открытку с кружевом (фатином) и чипбордом - обожаю эти материалы - они у меня почти в каждой работе, поэтому сама для себя поставила задачу сделать что-то новое, сделать что-то в первый раз...вот так и появилась идея сделать деревяшечки. Очень давно хотела попробовать смастерить имитацию деревянных досок, а тут провела аналогию с чипбордом (ОЭ) - который для многих ассоциируется как "деревянные надписи". И поняла - деревяшкам быть!





Вот такая у меня получилась нежная открытка ,совсем не зимняя - как у большинства, не идет у меня зимнняя тематика - хочется лета, наверное) Немного деталей






А мастерица-вдохновительница этого этапа Юлия Киссель и её волшебные работы!

А по заданию с обязательными элементами №7 от блога Татьянины сказки и из обязательных элементов у меня присутствуют все белый цвет, полоски (дощечки) салфетка, кружево, шнур.

Вдохновлялась на свою открытку заданием "Нежное шебби" от блога "Декоративный город": кружевом, цветом, силуэтом манекена, перевязанным поясом (в моей работе он тоже присутствует), общей стилистикой, потертостями. Вообще мне очень нравится шебби, но я в нем не сильна, только пробую себя - очень нравится этот стиль, поэтому захотелось "прикоснуться к прекрасному"



в этой работе присутствуют цветок и дерево


Спасибо, что заглянули и с наступающим Новым годом!





7 комментариев:

  1. Юля очень красивая открытка у вас получилась !!! Спасибо что участвуете в СП " Прорыв " блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, у Вас получилась чудесная открытка! Примите самые искренние поздравления от блога Фабрика212 С наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересная работа! Спасибо от Камчатского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка сама нежность! Спасибо от блога Татьянины сказки.

    ОтветитьУдалить