вторник, 29 ноября 2016 г.

Черничное настроение

Доброго вечера! В перерывах между участием в СП посетило меня черничное настроение...Вообще черничный принт мне этой осенью особенно полюбился, не так давно делала себе маникюр с ягодками черники, потом мне пришла посылка с замечательной тканюшкой и захотелось мне с ней поработать - так и получился у меня блокнот. Около 90 белых нелинованных страниц, коптский переплет, каптал.



Заметили эти ягодки???? Они сделаны по МК от блога Скрапоголики Помучалась я с этими ягодками, конечно, поскольку не обратила внимание на то, что бусины для изготовления ягод должны быть с большим отверстием, вот я мучилась-мучилась, потом до меня дошло!!! и (спасибо мужу - просверлил мне в бусинах отверстия пошире) вуаля! Вот покажу поближе как они слегка выглядывают из-под "примовского" цветка. На фото ещё карточка-закладка из бумаги от ФД. Застегивается блокнот на резинку






Как мне кажется, - получилась очень вкусная обложка, как настоящее черничное варенье!!!
Свой блокнот покажу в задании Блокнот (с ОЭ - закладка) от блога ScrapMan 
Отмечусь в задании "Нитки в скрапе" от блога  Chip4u со своими ягодками - черничками при изготовлении которых использовала нитки мулине.


Спасибо, что заглянули!


12 комментариев:

  1. Очень красиво! Прямо настоящее черничное настроение! Спасибо за участие в задании Fleur Design. По правилам нашего блога для участия в задании вы должны использовать материалы ТМ "Fleur Design", пожалуйста, не могли бы вы указать, что именно вы использовали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) здесь использована бумага из коллекции "Наша свадьба" на обложке, основа закладки и на форзацах (если нужно - есть фото)

      Удалить
  2. Милый уютный блокнот .Спасибо, что вы с нами Chip4u)))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивый блокнот! Уютный получился) А ягодки просто прелесть))хоть и незаметно выглядывают, но думаю они и делают настроение этого блокнота!) спасибо от chip4u

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо и Вам за интересное задание) действительно, во многих работах в скрапе без ниток не обойдешься)

      Удалить
  4. Чудесный блокнотик, лаконичный и такой уютный! Спасибо что творите с блогом СкрапМен!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательный блокнотик!!! Ягодки как настоящие :))) Спасибо от Скрапмен!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милый блокнотик! Спасибо от блога Скрапмен!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный блокнот!) Спасибо, что творите с ЧБ ScrapMan!)

    ОтветитьУдалить