понедельник, 31 октября 2016 г.

Кот... но не Бегемот.

Привет, девочки. В прошлый раз рассказала немного про себя, сегодня про скрап...Впервые узнала где-то 3 года назад и решила, как мне думается и многие другие, сделать детский альбом. Сразу скажу альбом так и не сделала...боюсь сделать плохо...учусь пока и присматриваю материалы...А самая первая работа - обложки на паспорт для мамы и сестры, до сих пор люблю их делать, самые простые, бумажные. Активно скрапить начала где-то 1,5 года назад, сделала группу вк и сейчас делаю на заказ мамины сокровища, открытки, обложки и т.д. Знаю, что многие здесь очень не любят и не одобряют коммерческий скрап, но я сейчас не об этом, просто рассказываю как есть.
А сегодня хотелось бы рассказать про мою последнюю работу - шкатулку "Мамины сокровища". Коробочку делала с использованием коллекции "В облаках" от Флер Дизайн. Набор внутренних коробочек - стандартный для моих шкатулок - одна большая и 3 маленьких, на форзаце - место для фото. Впервые для декора обложки решила использовать готовый декор в виде фетрового котика, который заказала у знакомой рукодельницы.





Хочу поучаствовать с ней в заданиях:





7 комментариев:

  1. Какой хорошенький котик и очень милая коробочка!!
    Спасибо за участие в задании от "Скрап-Малины"!!

    ОтветитьУдалить
  2. Только сегодня днем любовалась этой работой в одной из групп вконтакте и вот она участвует в нашем задании!!! Очаровательная работа и котик - бесподобен! Спасибо, что творите с блогом Scrap товары

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, котик оказывается покорил не только меня)

      Удалить
  3. Да котенок и вправду суперский)))) как впрочем и сама работа. Спасибо от нашего блога evolution-scrap за участие))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой коти-и-ик... Потрясающая изюминка, которая очень удачно цепляет и не отпускает) и все остальное, благородное и сдержанное, только подчеркивает это чудо)
    Спасибо, что творите с ES)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки, за Ваши комментарии! Мне очень приятно)

    ОтветитьУдалить