вторник, 21 февраля 2017 г.

Увидеть "Свет бирюзы" - 3 этап СП "Весна. Оттенки нежности"

Добрый день девочки! Я наконец готова показать свою открытку по 3 этапу "Свет Бирюзы" СП "Весна. Оттенки нежности" с Еленой Волчковой. Но прежде хотела бы сказать большое спасибо Лене, девочкам-вдохновительницам и всем участницам за море вдохновения, царящее в нашем проекте. Сразу скажу после 2 этапа далась мне новая работа тяжело, мне кажется много эмоций я оставила в своей желтой открытке, вот прямо пустота была, но потом я себя заставила встать к столу, а аппетит как известно приходит во время еды. Основа - деревянный фон - полоски пивного картона, покрашенные аква-спреем и белой акриловой краской и слегка "состаренные", а также много-много вырубки и цветочков) Форма как и в прежних этапах - панно)




 Моя открытка о весне, о первой капели, о набухших почках на деревьях, о таявшем снеге - все это можно рассмотреть, если приглядеться повнимательней)



а ещё у меня открытка с небольшим сюрпризом, дело в том, что раскладывая открытку, я ещё не успела распечатать картинку с букетом цветов, а дома нашлась карточка из коллекции Примавера от Скрапберрис и так она мне приглянулась в этой открытке, что я не смогла с ней расстаться и она у меня прячется под карточкой с букетом - это также дополняет весеннюю тему открыточки, делая отсыл к пению птиц и возвращению их в родные края)




И к третьему этапу я наконец стала вырабатывать серийность открыток - по крайней мере последние мне кажутся очень схожими

и банер этого этапа:


Отмечусь также в заданиях: 


спонсоры 





( П - печать (печатные картинки), прямоугольник (форма открытки), панно, прищепка, почки (на вырубке) петли (из вощеного шнура) полоски ( деревянные фон) птицы (на картинке) ну и ещё "Прима" - цветы и вырубка)


Спасибо, что заглянули, я всегда рада вашим отзывам)

17 комментариев:

  1. Юлечка, это просто чудо!!! Мне так нравится!!! И нежно и стильно и гармонично!!!
    Спасибо что с нами в СП "Весна. Оттенки нежности"
    Жду на следующих этапах!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, еще одна невероятно классная открытка :)! Супер, очень нравится - обожаю деревяшки в работах! Спасибо, что творите вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо, самой деревяшечки в последнее время приглянулись)

      Удалить
  3. Юлечка, так часто бывает, когда много души вкладывается в работу, потом душе нужен отдых, чтобы силы восстановить. Но зато потом опять можно творить! Вот как классно получилось! Вариант с птичками мне тоже очень нравится. Прелесть! И очень серия получается красивой! Сиреневая тоже сюда подходит, помню ее. Спасибо за участие в нашем нежном весеннем СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена. Участие в проекте для меня стало настоящим событем в моих скраповых буднях))))

      Удалить
  4. Очень красивая и нежная открытка получилась! Спасибо от блога Сундучок

    ОтветитьУдалить
  5. Ну как же чудесно! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка шикарная! Спасибо что творите вместе с нами. Art Land!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая открыточка,спасибо что творите с блогом Art Land!

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, какой комплект получился - весна во всей красе! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за такую чудесную поддержку нашего задания!

    ОтветитьУдалить